Туризм на 8 марта

22-02-2014, 00:25 Публикации

Туризм на 8 марта

 

Наступает 8 марта и потихоньку воздух начинает прогреваться. Вместе с этим все большое количество людей задумываются о том, где отдохнуть в весенние выходные. При этом следует отметить тот факт, что авиакомпании в настоящее время держат цены в доступных пределах. Благодаря этому каждый из нас в настоящее время позволит выбрать наиболее доступные варианты. 
При желании можно отправиться в Тель-Авив. Здесь вас ожидает теплое Мертвое море. Кроме этого здесь можно смело устроить спа-выходные.  В тель-авивском Sheraton располагается популярный Cielo Spa. Именно тут большое количество разнообразных услуг. К одной из наиболее популярным относится чудодейственное грязевое обертывание. Главное понять, что женский день нужно отмечать именно таким образом. 
Также можно на восточную сказку в Стамбул. Начать следует с посещения музея Топкапы. Пройдя через Врата Счастья, вы сразу же попадаете в гарем, в котором в свое время проживало около тысячи наложниц Сулеймана. При этом довольно таки интересно фантазировать о том, каким образом был ранее устроен город. Пройдя далее можно увидеть выставку сокровищ Султана. Travel to очень увлекательно и познавательно. 
8 марта при желании можно провести в Лондоне. Вам необходимо только выбрать ресторан и правильным образом донести свой выбор своему мужчине. Следует учесть то, что вариант с Лондоном подойдет тем гражданам, у которых имеется британская виза. 
Латвия также остается туристически привлекательной страной. За три дня можно полностью объехать данную страну. Если вы уже были в Риге, то советуем отправиться Сигулду. Здесь чрезвычайно красивые пейзажи. Красоту создают средневековые замки и т.д. Недалеко от столицы располагается специальная санно-бобслейная трасса, на которой постоянно тренируются олимпийцы. Кстати необходимо отметить тот факт, что в настоящее время многие спортсмены находятся  в Сочи. Поэтому у вас имеется отличная возможность отправиться на санно-бобслейную трассу и получить новый ранее не известный заряд эмоций. Это будут совершенно иные эмоции. Для посещения Латвии потребуется действующая шенгенская виза. 
В завершение хотелось бы отметить возможность отдыха в Санки-Петербурге. Помните о том, что Петербург был прекрасен во все времена. В честь 8 марта можно побаловать свою возлюбленную единственным в России отелем  Four Seasons. Обязательно осуществите прогулку по Эрмитажу. После этого можно отправиться в Михайловский театр и насладиться искусством. В первые, мартовские дни здесь зачастую дают балет  Ромео и Джульетта на музыку Прокофьева.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.